Обьясните пожалуйста!!!

secktor of gas Знаток (358), на голосовании 15 лет назад
Скажите пожалуйста как на смартфоне найти папку SYSTEM при подключении к компьютеру (я читаю инструкцию к одному файлу и там написано что надо закинуть файл в C/System/apps/ а где и как мне найти папку SYSTEM я незнаю в инструкции написано что открыть её с помошью файлового менеджера а где таковой взять помогите плиз
Голосование за лучший ответ
Fox Malder Просветленный (36929) 15 лет назад
Надо настроить Винду так, чтобы она отображала скрытые файлы и папки. Папка System является скрытой и просто так експлорер её не покажет. Надо открыть, к примеру, Мой компьютер, сервис, свойства папки, далее выбрать вкладку "вид" и в списке поставить галочку напротив строки "отображать содержимое системных папок, а ещё внизу списка переставить точку в графе "отображать скрытые файлы и папки".
Сергей ОТВАГИН Мастер (1019) 15 лет назад
Файловый менеджерможно скачать в интернете. www.alldown.ru
Чох Знаток (309) 15 лет назад
Прога с менеджером должна прилагаться с телефоном. Например, для Nokia - Nokia PC Suite
WindBow Мастер (1826) 15 лет назад
Имеется в виду папка C:\Windows\System (или System32). Если ее не будет видно, то нажмите на надпись "Показать содержимое папки". Если и это не поможет, нужно включить скрытые файлы и папки (см. ответ ув. Fox Malder)

"Файловым менеджером" является любая программа, предназначенная для управления файлами. В состав Windows входит стандартная оболочка Explorer (то, что пользователи знают как "Мой Компьютер", "Проводник"). Рекомендую не тянуть волынку и научиться работать с Total Commander - лучшим, де-факто, продуктом такого типа.