Ваши любимцы заботятся о вас?

Лола Мыслитель (6778), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Багира Мудрец (16356) 15 лет назад
конечно заботятся! любят, лечат, сочуствуют, переживают и охраняют!
Остальные ответы
~Mylene~ Мудрец (10591) 15 лет назад
скорее всего мы о них)
Маринка Мастер (1480) 15 лет назад
только соседские!! !
какая прелесть на фото!!!
Фрондер Мудрец (12865) 15 лет назад
Они не только заботятся, но и дрессируют нас. А нам кажется, что это мы заботимся о них.

Поводок это приспособление, с помощью которого собаки выгуливают хозяев.
Jelena Ivanovich Мыслитель (5504) 15 лет назад
А кто бы еще обо мне позаботился? Собака целует, умывает, обороняет, даже, когда жалуюсь, что проголодалась, приносит свою кость и подталкивает ее мне, угощайся, мол, у нас все пополам. А когда у меня жила горлица, никто не смел на меня голос поднять. Бедная птица с перебитым крылом клевала крикунов в ноги, просилась на руки и ворковала, когда я была расстроена или больна...
Мила Мастер (1839) 15 лет назад
Утешает, когда плохо и грустно!
Пользователь удален Знаток (322) 15 лет назад
да они лучше людей понимают нас, утешают и любят
КаВалерия Мастер (2116) 15 лет назад
Утешают. Заставляют поддерживать спорт. форму, будят
Фрида Мудрец (15548) 15 лет назад
Кот меня жалеет. Где бы я не находилась (в квартире) стоит мне хныкнуть, ойкнуть, или всплакнуть (разные ситуации бывают), он сразу бежит ко мне. Лижет лицо, прижимается своим тельцем. Ни один человек в моей жизни так меня не жалел. Гашиш живёт со мной 14 лет. Он ещё и лечит, как доктор мом.
Lira Мастер (1269) 15 лет назад
И кошки, и собаки заботятся о нас и мы тоже их :) Ответная реакция :)