а ваше сердечко уже пронзила стрела амура????

Люсёчек Профи (923), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
386 Профи (507) 15 лет назад
к большому сожаления было два раза, третьего оно не выдержит и по этому одел бронежилет.. . надеюсь более не случится этого. больно когда эту стрелу вытаскивают....
ЛюсёчекПрофи (923) 15 лет назад
больно когда так, но не стоит прятаться от любви, с ней порой бывает больно, а без неё совсем туго! удачи тебе, взаимной любви и 10 баллов)
Остальные ответы
FoB Мыслитель (5028) 15 лет назад
Ога! И тебе етого желаю...
ЛюсёчекПрофи (923) 15 лет назад
спасибки за пожелание, но моё давным давно ужо пронзило и засело где-то очень глубоко))
Иллва Мудрец (11408) 15 лет назад
Нет! Мое не пронзила, потому как нет достойных.
Женя Мыслитель (7827) 15 лет назад
Ага, а час назад топором
МалинOffский Мыслитель (7030) 15 лет назад
пока не попались амуры у которого есть выгодные варианты
[SCORPION] Гуру (3965) 15 лет назад
Да один раз! Но амур козлом оказался, не в то сердце выстрелил!
Сергей Мыслитель (6099) 15 лет назад
не только пронзило насквозь просвистев, но при этом еще и зацепило душу.... боль до сих пор осталась....