Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если бы мужчины меньше думали, что же думают женшины, они были бы гораздо счастливее?)

Пользователь удален Просветленный (25311), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 15 лет назад
Привет! Как здоровьеццо?
Поверь, умные мужчины никогда не заморачиваются, что думает женщина - пустое занятие, достаточно раз послушать, что они говорят по телефону :)
Елена ИвановаЗнаток (281) 15 лет назад
Приветик))) Оживаю потихоньку) Выспался?))
Novoe Искусственный Интеллект (304648) Молодца! И у меня все в порядке, выспался, наелся в гостях у брата, взял машинку в прокат еду на пару дней на Волгу. И тебе хороших выходных!
Остальные ответы
Tequila Мудрец (16788) 15 лет назад
а мужчины, по-моему, вообще этим не заморачиваются, это больше женщинам свойственно.
Милотика Искусственный Интеллект (129073) 15 лет назад
Думаю, да. Так бы их меньше "пили ли бы"
svvettik Мастер (1431) 15 лет назад
А мне кажется что мужчины думают, что женщины вообще не думают..
Маргарита Сайкова Знаток (409) 15 лет назад
А женщины были бы гораздо несчастнее.... У мужчин и так почти все мысли только о сексе с женщинами)) ) Пусть лучше больше о нас думают.. . И думают лучшее о нас)))
Инна Васина Профи (811) 15 лет назад
да они об этом и не думают у них и без нас дум много