Вот многие говорят, внешность не главное, а главное что внутри, вы согласны с этим?!

Пользователь удален Знаток (402), закрыт 15 лет назад

Дополнен 15 лет назад
НИНА Мудрец (15050) - в интеренете))
Рей Хино Ученик (156) - эй! это не я))
Лучший ответ
rak Мастер (1585) 15 лет назад
))))вы в след раз предупреждайте))) я согласно.... но ...для меня неважно, честно.... мой молодой человек нравиться многим девушкам, но мне он был не очень приятен внешне.... даже противно было представть. что я буду с ним.... но теперь я люблю его больше всех на свете и считаю, что он красив как бог.... я считаю, если человек красив душой, он хотя бы будет приятен. иначе быть не может.... тут ведь все играет роль.... опрятность.... вежливость, приветливость уже делают человека привлекательным.... а на внешность только западать очень глупо! это касательно вас, мужчины!... это примитивно!
Остальные ответы
Алексей Гуру (2603) 15 лет назад
так говорят уроды)) ) т. е. я несогласен...
Пользователь удален Ученик (238) 15 лет назад
я согласна с этим!
а ты на фото симпатичный!!!
Valenseya Мыслитель (5265) 15 лет назад
после увиденного, нет!
Tabiti5 Гуру (4152) 15 лет назад
Да ладно всякое в жизни бывает.
И жук мычит, и бык летает.
Главное глаза добрые. . А глаза это зеркало души.
Марина Стеблина Мудрец (15926) 15 лет назад
Ну вот, опять весёлый парень.
Novoe Искусственный Интеллект (304650) 15 лет назад
Внутри хрустального бокала вполне быть может страшный яд :(
Tequila Мудрец (16788) 15 лет назад
согласна.
но у этого парня вряд ли внутри интеллектуальные просторы.
Shine Профи (990) 15 лет назад
Полный пипец! Я так ржала, что разбудила и мужа и дочку! ))))))))))))))))) Ай, ромалэ, ай красавэц!))))))))))))))
Пользователь удален Мастер (1346) 15 лет назад
Безусловно это принц, внешне афигенный чувак.
WindBow Мастер (1826) 15 лет назад
"А тех, кто оценивает других по внешности я бы, по этой самой внешности, бил безо всякого стеснения" (цитата) . Это, конечно, радикальный метод ;-)

На самом деле - каждому свое. Но от факта, что некое эстетическое ядро внутри каждого из нас РЕАГИРУЕТ на внешность, никуда не деться.

Интереснее то, что человек, для которого такая первая оценка становится и ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ, тем самым очень многое говорит о себе. Много печального.

Так что по тому, КАК вы оцениваете других вы можете оценить СЕБЯ ;-)
Источник: жизнь
ЁЖКА Просветленный (34292) 15 лет назад
согласна полностью! даже такой может быть с красивой душой
Badazka Мастер (1924) 15 лет назад
Согласна. Иногда внешне красивый человек может быть таким уродом, а иногда человек с неприятной внешностью может в общении быть очень приятным.
lenok Гуру (2694) 15 лет назад
Есть пословица " Зачем тебе красивая тарелка, когда в ней ничего нет? "