Я не новичек на проэкте. Хотелось бы узнать кому я тут не нравлюсь ?

Длинный Шмель) Просветленный (40115), закрыт 15 лет назад
Жду шквал интернет-канализаций.
Лучший ответ
nekozel Гуру (3465) 15 лет назад
Нормальный... посмотрел твою страничку... по-крайней мере нет у тебя "корпорации" которая постоянно голосует за лучшие твои ответы, а ты за их лучшие...))))) ) почти ото всех разных получил признание за лучший ответ... так что - респект!!!
Источник: личное мнение
Остальные ответы
Максим Каммерер Мыслитель (5192) 15 лет назад
Мне пофигу- я тебя тут редко вижу
Ари Ша Оракул (57079) 15 лет назад
Извините, не припоминаю
Пользователь удален Мыслитель (9367) 15 лет назад
а я вот новичок.. . и мне все нравятся.. . даже тупой sandino
Александр Мартынов Мастер (1618) 15 лет назад
А вообще почему ты решил что кому-то не нравишься? По моему всем пофиг!
Ребби):* Мастер (1343) 15 лет назад
присоединяюсь к фанату... но по образужизни то ли сова, то ли лунатик, то ли робот)) импонирует!)
Сардор Рамазанов Знаток (385) 15 лет назад
нееееее ты не предстовляешь но я напримерн тут вообще не кому не нравлюсь
черных не любят тут)))))) )