Как сделать Internet Explover основным браузером вместо Opera?

Tonya Просветленный (25235), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
STRATEG™ Оракул (57857) 15 лет назад
запусти IE и он сам спросит сделать ли его браузером по умолчанию...
TonyaПросветленный (25235) 15 лет назад
В том то и дело, что ничего не спрашивает.
petryxa Профи (545) 15 лет назад
закрой оперу, кликни за занчке интренет эксплорера, он запустится и ругнется, там галочку поставь, сделать его загружаемым браузером по умолчанию
Дмитрий Морозов Профи (785) 15 лет назад
Сервис->Свойства обозревателя->Дополнительно->использовать по умолчанию IE!!!
Andrew Ученик (107) 15 лет назад
Запускаем Explover.Нажимаем кнопку Ait и выбираем "Сервис" , заходим в "Свойства обозревателя".Выбираем вкладку "Программы" и нажимаем на "Использавать по умолчанию".
Silenser Оракул (65852) 15 лет назад
Я аж охренел, из 6 (шести) ответов, никто не посоветовал, что надо поставить Лису-Мозиллу-Махтон, и что IE дерьмо. Просто, в меру сил, четко ответили на вопрос. Офигеть, а где же все Гуру, у которых все лучше чем у других? Спят еще наверное, детский сон он крепкий. На вопрос отвечать смысла нет, все и без меня уже написали.
TonyaПросветленный (25235) 15 лет назад
)))))))))) среди ответивших есть люди, которые всегда отвечают четко.
Silenser Оракул (65852) Я даже могу сказать кто. Еврик и Петруха, насколько я знаю всегда нормально отвечают. Это меня, если вопрос дебильный так и тянет посоветовать ап стенку убицца.
AErolit Мастер (1255) 15 лет назад
А в связи с чем вопрос? Не потому ли что теперь например майл-ру агент не открывает Ваш ящик? Если так (или аналогичные причины) то все советы вышеприведенные могут не дать результата. IE станет после всех манипуляций браузером по умолчанию. А Опера все равно будет на себя перехватывать. Уж такие они браузеры 3-х фирм.
Только полная деинсталляция иных браузеров спасет отца бил-гетсовской демократии.
AMDziviba Мыслитель (6518) 15 лет назад
Пуск - выбор программ по умолчанию
Вован @~XeoN~@ Профи (912) 15 лет назад
В настройка браузера установи использовать по умолчанию.