Какие игры на РС вы ждёте?

Андрей Анапский Мыслитель (5492), закрыт 15 лет назад
Скоро выходит FlatOut Ultimate Carnage, в конце года обещают Стар Крафт 2, новую нфс, возможно ГТа4....
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (498) 15 лет назад
интересно будет посмотреть на гта4(хотя комп не потянет 100%), ещё интересно что получится из кс онлайн и флет аут, да и всё наверно)) )
аааа! вспомнил) жду 2ой год spore -_-
Миротворец Мыслитель (6294) 15 лет назад
жду продолжения - МАФИЯ, очень понравилась игрушка !!!
ZUBIK Ученик (186) 15 лет назад
DOOM4, ГОВОРЯТ МЕСТО ДИСЛОКАЦИИ ГЕРОЯ НЕ НА МАРСЕ БУДЕТ, А НА ЗЕМЛЕ! НУ ЕЩЕ СALL OF DUTY
Sykes Мастер (2414) 15 лет назад
Очень сильно ждуDooM 4 и сталкер чистое небо. Хотелось бы верить что и far cry 2 выйдет и у него будут нормальные требования
Страница удалена Гуру (3131) 15 лет назад
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
Command & Conquer: Red Alert 3
StarCraft 2
Fable 2
PROTOTYPE
Gothic 4
Gothic 3: Forsaken Gods
Prince of Persia (2008)
Doom 4
Hawk Профи (763) 15 лет назад
Splinter Cell - Conviction, StarCraft 2, Red Alert 3.
А также продолжение Hitman - надеюсь, скоро появится!
Double LEXX Просветленный (34147) 15 лет назад
Вот-вот, правильно, Шурик -- S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky, больше и ждать-то (в этом жанре) нечего. Хохлы нас умыли.
Cержик Нехочуха Ученик (236) 15 лет назад
Splinter Cell-4. Alone the Dark..GTA-4..Alan Wake...Stalker..Остров Сокровищ
Буржуазный элемент Мудрец (19666) 15 лет назад
Duk nukem forever GTA 4 МАФИЯ 2 СПАЙС САЙДЖ Alone the Dark СТАРИК 2 ГОТИКА 4
Глазков Юрий Знаток (454) 15 лет назад
определённо S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky

vitya chekanov Мастер (2234) 15 лет назад
Stalker CLEAR SKY GTA 4 MAFIA 2 THIS IS VEGAS вот эти игры самая ТЕМА ,
Necromancer Riil Гуру (3110) 15 лет назад
Postal 3. Алмазный меч Деревянный меч по кн. Н. Перумова