почему я должна долго ждать...

Снежанна Просветленный (23598), закрыт 15 лет назад
мужа ., когда он придёт с работы что бы занятся сексом?
Лучший ответ
***$Маришулькин$*** Мастер (1505) 15 лет назад
Снежанна, наверное ПРОСТО ВЫ ЕГО ЛЮБИТЕ....)))) )
И задаетесь таким вопросом ПОТОМУ ЧТО ВАМ ПРИЯТНЫ МЫСЛИ о нем))))) )
Это же здорово!
Ждать и немного переживать, а потом прильнуть к его груди в прихожей обвив руками его шею..)))))))) )
Снежанна, это настоящие чувства у ВАС!
Было бы хуже, еслибы вы не ждали интимной близости с ним.. .

Источник: Спасибо Вам, за мои вопоминания!) Семейного Счастья ВАМ!))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (157) 15 лет назад
ну, а чтож делать. Если уж так не втерпешь, то есть самоудолитворение.
Norman Искусственный Интеллект (319215) 15 лет назад
спроси у него он растолкует сколько ждать
Леонид Арндт. Мудрец (19771) 15 лет назад
я бы согласен был ждать свою суженную всю жизнь, но вот женился 25 лет назад - смотрю а это она то и есть, и других то не надь...
kudinova natalia Мыслитель (6250) 15 лет назад
Снежанна, это же здорово, что ты его ждешь и хочешь заняться с ним сексом!!!! А остальное лишь вопрос времени!!!!
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 15 лет назад
вообще ...часто задаешь вопрос этот... .
хм... пусть не отлынивает.
Nikki Гуру (2717) 15 лет назад
найдите и себе работу. творческую. среди творческих работников фри лав нормальное дело. всегда есть с кем и никаких обязательств.