Японское золото и российское в чем отличие? У какого качество лучше? И проба выше?

*@ Екатерина @ * Гений (86331), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ПОДАРИЛИ КОЛЬЦО ИЗ ЯПОНИИ -золотое... там проба не такая как наша...вот и заинтересовалась
Лучший ответ
Aurelia Мыслитель (6533) 15 лет назад
Чем выше проба, тем мягче золото и проблемы при ношениии, так как при малейших давлениях мнется и портится внешний вид.
Источник: собственный опыт-красивый браслет из трехцветного итальянского золота 18 карат погнулся: -((
Остальные ответы
Пользователь Просветленный (23723) 15 лет назад
Золото никому не нужно. Только кроме меня этого никто не знает.
Сергей ТяжУченик (126) 9 лет назад
дурак
Пользователь удален Знаток (381) 15 лет назад
незнаю чем отличаются, потому что с японским не сталкивалась!!!! нашу наше родное русское золото
Иванов Павел Профи (701) 15 лет назад
У японцев проба выше, внешне золото не такое желтое как у нас, скорее всего связанно с тем, что японцы больше любят и ценять платину
Ева Гуру (4692) 15 лет назад
дело не в пробе, а в стандарте. мировой стандарт - это 18-ти каратное золото. принято почти везде за рубежом. ему соответствует наша 765 проба. еще там любят и 20 каратное золото, а изредка балуются и 22-х каратным. наша 555 проба там имеет 16 карат и считается дешевым золотом. как правило золото высокой пробы более желтое, за счет большего процента содержания самого золота. но может быть и более белым и красным. у меня браслет есть трехцветный. мы просто привыкли к российсому золоту. и по сути оно неплохое. так что носите с удовольствием ваши украшения, какой бы пробы они не были)))
Дитя Грозы Мастер (1301) 15 лет назад
Червонное российское золото 999 пробы самое лучшее!
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
Японский подход к качеству и соблюдению стандартов.
Yolochka-44 Мыслитель (5731) 15 лет назад
Там одно, у нас другое....
Пользователь удален Мастер (2144) 15 лет назад
знаю только что наше везде в цене, в отличии от турецкого
revnivec Профи (805) 15 лет назад
украшение на заказ вот это да! дорого но зато качественно! (а лучше сходи к ювилиру он те луше расскажет)
Тамара Сафронова Просветленный (39664) 15 лет назад
Вообще-то в Японии, в отличе от нашей помойки, все очень качественное, так что кольцо по определению не должно быть хуже нашего
Ester Оракул (52342) 15 лет назад
думаю, что не хуже нашего.
Александр Грин Оракул (77263) 15 лет назад
аткуда в японии золото, нет там его, ни золота, ни нефти ни газа, адне скалы и те то и дело трясутся
Васёк К Ученик (202) 15 лет назад
проба - обще мировое понятие если стаит число то оно полностью эквивалентно российскому
а вообще золото есть золото