Почему все девушки в индийских фильмах поют одинаковыми писклявыми голосами?
потому что их озвучивает одна певица-знаменитая Лата Мангешкар. И вообще, это народные песни в традиционном исполнении.
Это вообще жесть, ненавижу эти индийские фильмы... И как только их женщины смотрят, да еще по 3 часа! ПОЧЕМУ Ж ВСЕ ИНДИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ НЕ СДЕЛАНЫ В ТЕХНИКЕ НЕМОГО КИНО!!!!))))))
да просто потому что во всех индийских фильмах за всех девушек поёт ОДНА своим писклявым голосом))))))))))))))))
потому, что все они клонированы с Латы Мангешкар
народ каму не нравится не смотрите, не слушайте наслаждайтесь нашей дебильной эстрадой