Карта памяти XD Ошибка карты.

APS Профи (649), закрыт 15 лет назад
Включил фотик, а он предлогает отформатировать карту, но она не форматируется, а выдаёт ошыбку.
Можно ли востановить карту или уже попрашаться с ней на всегда?
Лучший ответ
Вован @~XeoN~@ Профи (912) 15 лет назад
На компе форматни, если просто через "Мой компьютер" неполучится, то попробуй отключить винт, а флешка пусть будет включена и через установку винды, выбрать флешку, он запросит форматирование, форматни в формате FAT и все будет ОК.
Остальные ответы
Константин Мастер (2212) 15 лет назад
Попробуй отформатировать на компе.
APSПрофи (649) 15 лет назад
Комп карту видит но не открывает
КонстантинМастер (2212) 15 лет назад
Открывать её не зачем! Раз комп её видит то и вероятно можно отформатировать!