алкоголь и никотин замедляют процесс похудения???

nasta drozd Ученик (59), закрыт 15 лет назад
или могут мешать этому?
Лучший ответ
котенок Профи (720) 15 лет назад

Существует мнение о том, что курение способствует похудению. На самом же деле курение способно вызвать сбои на гормональном уровне, негативно повлиять на работу эндокринной системы, что приведет к несбалансированности фигуры: какие-то места действительно похудеют, а какие-то наоборот поправятся (произойдет компенсация) .

Если причина пристрастия к сигаретам кроется в желании похудеть, тогда лучше выбрать для себя тот или иной вид спорта, который не только будет способствовать здоровому похудению, но и приведет в тонус мышцы.

Остальные ответы
Анна Столяренко Гуру (3541) 15 лет назад
похудение замедляют, смерть ускоряют!
top_ed Мыслитель (9892) 15 лет назад
Алкоголь и никотин вредны для здоровья.
ольга берлина Профи (788) 15 лет назад
водка ведь колорийная, от нее вроде полнеют, про пиво можно и не говорить, все про пивной животик слышали!
Максим Спасский Мыслитель (9653) 15 лет назад
никотин способствует, алкоголь наоборот
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (198170) 15 лет назад
Пей и не ешь почти ничего - похудеешь мигом, алкоголь сожжёт жиры очень быстро, правда постареешь тоже быстро...
Таня Мастер (1074) 15 лет назад
они разрушают ваше здоровье-вот что главное
Константин Ученик (166) 15 лет назад
я бы на твоём месте застрелился и не задовал подобные вопросы, просто худей без сигорет и выпивки
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 15 лет назад
Если Вы боитесь поправиться, то перед едой выпивайте грамм двести коньяка, коньяк притупляет чувство страха.