Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

кто лучше готы или эмо по характеру?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Старый змей Оракул (59156) 12 лет назад
И те и другие глупые бестолковые дети, которые нахватались верхушек и бездумно, как обезьяны, подражают западным образцам, совершенно не понимая, для чего они этим занимаются.
Остальные ответы
Оля Добрый День Мастер (1458) 12 лет назад
Готы. Они соблюдают свою философию, а эмо очень редко.
Пользователь удален Знаток (280) 12 лет назад
Готы по характеру, а эмо по стилю
Пользователь удален Ученик (228) 12 лет назад
эмо мне кажется более позитивные!
NASTY Ученик (165) 12 лет назад
ну уж не знаю.... раньше просто смысл субкультур был совершенно иной, любой мог относится к ним по-своему, но у каждого была своя особая философия, и впринципе, каждая из них имела своё право на существование.... То, что есть сейчас, я не могу назвать Субкультурами как таковыми, это какие-то остаточные проявления, хотя среди них есть те, кто так же проталкивает свои идеи.... Сейчас Больше половины "эмо" и "готов" совершенно не знают сути своего существования.... Они думают, что одежда и подражание-это всё....Я по обществу готовила курсовую по субкультурам, и теперь точно знаю, что настоящих эмо у нас в стране нет вообще, а готов настоящих у нас быть не могло, потому что нам даже "готика" в искусстве не была присуща в стране.... короче, это глупо всё....
Alex --- Мастер (1874) 12 лет назад
что те, что другие косят под запад, и сами не знают зачем им это нужно! Всё это полная туфта
Похожие вопросы