Как сделать, чтобы джинсы не красились?

Александр Мирт Ученик (80), закрыт 15 лет назад
Купил в среду новые КАЧЕСТВЕННЫЕ и дорогие джинсы 7 for all mankind. Два раза надевал. После них верх белых кроссовок синий. И белье всё синее.
Что сделать с джинсами, чтобы они перестали краситься и при этом не появилось белесых пятен на них и чтоб не сели???
Лучший ответ
Долька Лепесинки Гуру (4754) 15 лет назад
у меня были джинсы этой марки, тоже красились.. . многие дорогие джинсы красятся. и дг, и ситизен оф хюмэнити. . через пару стирок (стиральная машина, режим - ручная стирка, 30 градусов, порошок для цветных вещей) это либо пройдет, либо станет меньше.
Остальные ответы
Анюта Шапкина Профи (501) 15 лет назад
пополаскать в воде с уксусом!
шкраб Мастер (2075) 15 лет назад
Повесить на вешалку и не надевать!
Андрей Титов Мудрец (13272) 15 лет назад
Качественные и дорогие? ! Обратно их в магазин!
Натания Оракул (74486) 15 лет назад
Не покупайте их на рынке и в дешевом магазине