Мне нравиться закрывать вопросы самой.А как поступаете вы?Мне кажется, задал вопрос,

soyka Мыслитель (6843), закрыт 15 лет назад
найди время выбрать ответ, а то иногда вопросы уходят на голосование и зависают месяцами.И там уже дело случая, кому повезёт, но чаще первому отвечающему....
Лучший ответ
Елена Высший разум (103128) 15 лет назад
Считаю, что это элементарное неуважение к отвечающим. Ведь отвечая, человек старается помочь, рассказать, пояснить то, что непонятно задавшему вопрос. Конечно, всякое бывает, но в следующий раз подумаешь: а стоит ли отвечать тому, кого твой ответ не интересует?
Остальные ответы
Зарубка Мастер (2447) 15 лет назад
Но почему, а если ты сомневаешься в правильности ответа, то можно его отправить на голосование...
soykaМыслитель (6843) 15 лет назад
дело в том, что когда вопрос выставляется на голосование, то выбирается не лучший и правильный, а чаще всего который стоит вначале,у пользователей не хватает терпения дочитать все до конца.А иногда выбирают который смешнее и не по теме, а бывает они совсем не закрываются, не хватает голосов.У МЕНЯ ЧАСТО ВОЗНИКАЮТ СОМНЕНИЯ КОГО ВЫБИРАТЬ, НО ОСТАВЛЯТЬ ОТКРЫТЫМИ,я стала только в крайнем случае)))
Дим-Дим Мудрец (14109) 15 лет назад
а если 3 ответа и все нраваться... даже дело не в балах
soykaМыслитель (6843) 15 лет назад
если не нравится, наверное, можно, но чаще бывает сразу несколько хороших ответов
Мне кажется , если несколько хороших ответов , то один посчитать ЛО , а остальных поблагодарить sms - кой . Не так уж это разорительно ( если Вам помогли )
Double LEXX Просветленный (34147) 15 лет назад
Эээ, не скажи, бывают такие вопросы и такие ответы на них, что "лучший" выбрать сложно, если вообще не невозможно.. .
КПД смотрю крутой у тебя.. . Ну, это я так, поглядел просто.. .
Вобщем, я лично предпочитаю всегда (по возможности, опять же! ) закрывать свои вопросы сам.

P.S. И, кстати говоря, стараюсь не спрашивать что-то "просто так, от нечего делать". Но иногда бывает, со скуки...
soykaМыслитель (6843) 15 лет назад
КПД- не крутой, тут встретила мужчину, у которого КПД-81%, Про него задали вопрос можно ли честно заработать такие баллы.Я просмотрела все его дело и поняла , что все честно.Отвечать нужно, если уверен в своей правоте, не на все вопросы.НАПРИМЕР, НЕ НУЖНО ОТВЕЧАТЬ-что любите готовить, ваши любимые цветы, т.е. литарические.Не стоит , где очень много ответов, даже если вы ответили не очень хорошо, не факт, что ваш ответ признают лучшим.Хорошо отвечать или первым, или через несколько часов, когда видно какие ответы.Я сейчас отвечаю редко....Но если человеку надо и он получил не вполне правильный ответ, то отвечу.Мне не нравится, когда приходится перетягивать одеяло на себя, всегда можно найти свой хороший вопрос и хорошо ответить, Бывают дни , когда я вообще не могу найти свой вопрос, и тогда задаю сама.Если интересен КПД-ТОГО МУЖЧИНЫ, МОГУ ЕГО ПОИСКАТЬ И СООБЩИТЬ вАМ))0
Double LEXX Просветленный (34147) Ууууу... Я же имел ввиду соотношение КПД и статуса. То есть, у тебя -- КПД 26,6%, статус всего лишь Мастер (2037). А у меня КПД 16,3%, Мудрец (19377)... Короче, фишка в том, что, если ты за такой короткий срок, добравшись только до Мастера заимела ТАКОЕ КПД, то я со своим статусом Мудреца по сравнению с тобой какой-то мелкой фигурой кажусь. Вот.
soykaМыслитель (6843) 15 лет назад
И еще прежде чем отвечать , захожу в его личный кабинет и смотрю , а стоит ли это делать, если у него много вопросов на голосовании, значит ему мой ответ не нужен)))
Double LEXX Просветленный (34147) Ну, это практично. Многие так делают. Но я очень редко так делаю, только, если замечу, что человек очень часто спрашивает. А так, мне по барабану, мне приятно, что я помог и всё. Единственное, что меня прямо-таки БЕСИТ, это когда вместо вопроса пишут "Help, please!" или "Помогите!" и иногда добавляют: "См. внутри". Глянешь, а там такая мура... Ну неужели нельзя прямо в вопросе написать что у тебя случилось? Но приходится заглядывать, иногда и реальные проблемы скрываются под "Help"`ами.
АртёM Профи (826) 15 лет назад
Я как понял (может не совсем), Если ты решаешь сама вопросы, то получаеться и знаешь ответы.
А тогда смыл, задавать их другим, что бы потом сказть свою точку зрения, и на ней остановиться. а как сказала Елен@™,если ты задал и не слушаеш, простое неуважение.
лучше тогда молчать, и "купаться в своих мыслях".
soykaМыслитель (6843) 15 лет назад
Артём, я тоже не совсем тебя поняла.Просто из предложенного всегда что-то ближе к сердцу и понятнее, чем остальное.Вы вправе делать как Вам нравится, но кто Вам ответил ждут Вашего одобрения или хотябы понять помогли Вам или нет,Если ответ не выбран, выходит никто не помог?