я чуть не вышла замуж не любя, но вовремя одумалась и рассталась с ним...

Эвелина Профи (654), закрыт 13 лет назад
но он украл у меня фотки зачем то, сказал что я ни скем не буду счастливой. передал эти фотки в конверте моей подруге и сказал не открывай а передай . она открыла и сообщила мне по тел. что это фото с моей сестрой. я приехала, забрала и мы во дворе их сожгли. прошло время и наконец я полюбила и переехала к любимому и начались чудеса : он стал пить... и вляпался в такую историю что его хотят посадить.... и вот сижу я у него дома ещё невеста ( со своим ребёнком от 1 брака) и думаю что это? совпадения? ну просто не верю в эти сказки.... как быть и буду я счастливой? а то может сразу повеситься...
Лучший ответ
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
можно сразу а можно и пожить ребёнок та в чём виноват
Остальные ответы
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 15 лет назад
вполне Есть такие люди, к ожалению, которые могут навредить тебе Надо блокировать себя и любимого!
Hellena Ученик (241) 15 лет назад
правильно, что ты не веришь в те сказки, а у тебя еще всек будет хорошо, нужно только в это поверить!