Может ли счастье быть в том, чего уже нет и никогда не будет....

Пользователь удален Мастер (2416), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
tamarita Высший разум (117058) 15 лет назад
Чего уже нет и никогда не будет, это мечта или иллюзия. Если человек умеет быть счастлив в своих грезах, не имея надежды на их исполнение, то почему бы и нет? Он действительно может быть этим счастлив! Ведь счастье это то, от чего нам уютно и хорошо.
Остальные ответы
Гульмира Омарова Мастер (1097) 15 лет назад
Счастье - не зависит от кого то или от чего то, предмета, каждый строит свое счастье в себе!!!
dream...S Мастер (2081) 15 лет назад
Если его уже никогда не будет - значит, это не ваше счастье! Вперед, с легкой душой и здоровым оптимизмом отправляться на поиски СВОЕГО счастья!!!! =) =) =)
Пользователь удален Мыслитель (6293) 15 лет назад
счастье - это момент настоящего.
то что вы описали, это воспоминания. может быть о чём-то приятном.
но само состояние счастья- это особый состав крови в этот момент. это могут быть даже слёзы. но это вы проживёте в какой-то настоящий момент.
а потом он останется в памяти-воспоминанием.
nefeya * Просветленный (36250) 15 лет назад
Может.. . Кто-то счастлив лишь воспоминаниями...
@LENA* Просветленный (20732) 15 лет назад
это не счастье, это боль
Анюта Ученик (165) 15 лет назад
Счастье не зависит от событии, счастье-это состояние души. Оно может быть только в настоящий момент