вопрос астрологам! как прорабатываются напряженные аспекты?.

N Просветленный (25058), закрыт 15 лет назад
.
Лучший ответ
Jes Мудрец (17677) 15 лет назад
Квадратуры, оппозиции? Смотреть, куда идет сброс энергии. Научиться не бояться ее, а направлять.
Остальные ответы
Свет Свати Мыслитель (6563) 15 лет назад
Пример : сатурн в напряженном аспекте с марсом прорабатывается физическим трудом и. т. д.
Пользователь удален Просветленный (21937) 15 лет назад
Напряженные аспекты дают человеку работу в руки, как говорится: "работай не покладая рук. " При этом, создаются внутренние и внешние ситуации, которые человек, хочет или не хочет, должен с трудом и проклятиями или благодарностью преодолевать. Напряженные аспекты требуют от человека большого внимания, т. к. их включение означает те или иные перегрузки, сильные или слишком слабые энергетические потоки или их резкие перепады.
Удачи!! !