Кто нибудь качал игры с сайта: smallgames.ws??

Lessa Знаток (473), на голосовании 15 лет назад
После того как я нажимаю кнопку "скачать", он отправляет меня на форум! ! Но мне то нужна игра! ! Что делать?
Голосование за лучший ответ
Егор Везденёв Мыслитель (5089) 15 лет назад
КАЧАЙТЕ ВСЁ ТОРРЕНТАМИ И НЕ ФЛУДИТЕ ТУТ!! !
Навернякак у вас в голове вопрос «О боже мой, что это за слово страшное?» .
Ответ: Торренты – система для обмена файлов.
Как качать оттуда?
Ответ: Шаг 1 – заходим на Google.ru ищем «Скачать uTorrent». Находим. Качаем. Устанавливаем. Запускаем.
Шаг 2 – заходим на Google.ru ищем «скачать mozilla firefox download» ». Находим. Качаем. Устанавливаем. Запускаем.
Шаг 3 – через mozilla firefox заходим на Google.ru там ищем … допустим фильм матрицу … пишем «матрица 2 перезагрузка torrent» находим сайт где будет где-нибудь написано «скачать этот торрент» . Жмём на эту надпись. Должно выплыть окошко «открыть или скачать? » выбираем «открыть с помощью …» и выбираем «uTorrent». Жмём «ок» . вылазит окно программы «uTorrent». Выбираем куда сохранить. Жмём «ок» . Появилась строка с названием «Matrix 2» (ну или что-то типо того) и ещё пара столбцов с цыфрами и буквами.
Шаг 4 – Чтоб началось скачивание надо нажать на нашу строку, потом на клавишу «Старт» (как «плей» на магнитофоне) (Зелёный треугольник)
Шаг 5 – Ждём
Армаис ЦатуровМастер (1581) 3 года назад
А если ты живёшь в Туркменистане и у тебя инет плохой что через торрент не может качать, то чё тогда делать?
Егор Везденёв Мыслитель (5089) Армаис Цатуров, тогда голубиная почта