А у вас есть собственное чувство стиля? Порой посмотришь как люди одеваются... Волосы дыбом!!!

Александр Форов Искусственный Интеллект (127577), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виталий Шульженко Мастер (1624) 15 лет назад
Я одеваюсь почти всегда строго: брючки, туфельки, рубашечка, пиджачок-девушкам нравится!!!!))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (14636) 15 лет назад
а что в данном вопросе означает "собственное"?))))
Agerina Мастер (1384) 15 лет назад
Есть.. . Но у большинства не просто нет чувства стиля, а чувства меры.. . Между прочим, эти чувства надо воспитывать в себе как мининимум просмотром журналов мод...
Лена Гуру (3776) 15 лет назад
мне бы хотелось думать, что у смотрящих на меня подобной реакции не возникает.... =))))
Светлая Оракул (65150) 15 лет назад
одеваюсь как мне удобно, а на остальных мне плевать)
Наталья Герасимова Мыслитель (6769) 15 лет назад
Да есть. Знаю точно т. к. в свое время очень сильно корректировала стиль (точнее его отсутствие) у своего брата, живущего в провинциальном городе. Теперь вижу свою школу - одевается как конфетка, стал, как говорят, первый парень на деревне. А вот местные жители (кавказской националности т. к. живет он на северном Кавказе будучи русским) говорят что он п... р. Я ещё ему ухо проколола, так от того он напор пережить не смог, снял колечко, а в остальном стильный парень так и остался.
мамашка Искусственный Интеллект (209873) 15 лет назад
Так это вкус - или он есть или его нет ...Вкус есть одеваюсь элегантно, по возможности, жарко у нас
елизавета Просветленный (22770) 15 лет назад
Так креатив, батенька, нынче в моде)))
Skoropeya Мастер (1874) 15 лет назад
Откуда такая роскошь? ))
Одеваюсь так, чтобы было удобно и тепло/прохладно (в зависимости от погоды) . Свой стиль конечно хотелось бы заиметь, но.... с этим надо родиться