вопрос?

Дарья Владимировна Мастер (1422), закрыт 15 лет назад
если судьба? вообще стит ли верить в судьбу? вот люди встречаются расстаются эт судьба их отводит друг от друга?
Лучший ответ
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 15 лет назад
Судьба: предопределенность или свобода выбора?
Люди всех культур во все времена сталкивались с этой проблемой, с этими двумя подходами к жизни: все ли предопределено или мы можем каким-то способом изменить ход вещей — силой нашей воли, наших желаний, наших слез, преодоленных нами опасностей и ошибок? Существует ли на самом деле Судьба, неумолимая и непреклонная? Существует ли какой-нибудь способ жить в согласии с этой Судьбой? Или можно сказать, что Судьбы не существует и есть только свободная воля, благодаря которой мы и только мы создаем свою собственную судьбу? Каждый из нас имеет свои ответы на эти вопросы. У каждого свой опыт. Данный тест может стать для вас своего рода «зеркалом» , которое отразит ваши личные представления о собственной судьбе. Проанализируем же мы их в конце теста.

Начать теcт >>> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (215) 15 лет назад
Дарья, судьба есть. Вас ведут.

Вы можете её изменить, зная будущее. Но можете пострадать.
Jes Мудрец (17677) 15 лет назад
Судьба есть. А отводит как раз от того, кто тебе не нужен.