Что Вам интереснее в другом человеке противоположного пола - прическа, лоб, глаза, нос, уши, шея, торс, корпус, ноги?

Александр Бродецкий Профи (671), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вова Мыслитель (7087) 15 лет назад
Глаза, в них вся правда и чуства скрыты! но во первых я ценю и мне интересны не внешние характеристики, а ум, душа и сердце! что толку от смазливой тупой идиотки! Лучше уж не супер пупер красавица, но нежная, заботливая и понимающая жена!
Остальные ответы
Надежда Набокина Мастер (2144) 15 лет назад
Я обожаю руки, и первым делом смотрю на руки, а уж потом на всё остальное))
Влюбленная в грозу... Просветленный (37252) 15 лет назад
esli mne interesen chelovek .. to vobshchem vsio .. s dushoj i umom vmeste vzyatym ..))
big limited Мыслитель (5879) 15 лет назад
esli v tom o kom re4j,to namnogo boljwe i glubzhe....
Анна Мыслитель (5150) 15 лет назад
физически - плечи, руки. но больше интересует интеллект, финансовая и психическая стабильность ,
Алексей Иванов Мастер (1610) 15 лет назад
может быть интересен человек а не его запчасти тела...
Анна Самохина Мастер (2310) 15 лет назад
Вобще из внешности: глаза, улыбка) Она долна обязательно быть доброй без оттенков ухмылки. Я считаю, что улыбка, как иглаза, зеркало души) Смотрю, аккуратен ли человек, смотрит ли за собой)
Katrin Мастер (1600) 15 лет назад
doljen bit manikyur!!!obuv!!popa i zubi
gamermk11m Мудрец (14361) 15 лет назад
Лишь бы меня не использовали.
Кира КоролЁва Паинька))) Гуру (2994) 15 лет назад
Что-то какой-то анатомический набор у вас получился. Ценю цельную личность, у которой все на месте (из вышеперечисленного) . А главное - ум, чтобы всем этим по полной пользоваться)))
АЛЕКСАНДР ЛЫТКИН Ученик (140) 15 лет назад
нос, уши, лоб, глаза, причёска, цвет волос .Не думойте ли вы что всё это извените за вырожение (куча ослинного дерьма) в человеке главное не что с наружи а то что внутри его душа и то кок он относится к миру!!! вот что самое главное!!!!