Какие презервативы вам больше всего нравятся? И с каким запахом?

Пользователь удален Ученик (164), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Какая фирма на ваш взгляд самая хорошая?
Лучший ответ
Вова Мыслитель (7087) 15 лет назад
Да все они надежны, главное чтобы подходили по размеру! мы попробывали ГУСАРСКИЕ, с пупырошками и кольцами, и запах приятный! Две подруги, разговор, одна говорит: У меня муж такой игоист. Вторая: Почему? Первая: Да сексом занимались, он одел презервати с пупырошками и всякими приколами! Вторая: Но этоже супер! Первая: Ну да, только он его одел вывернув задом на перед!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15631) 15 лет назад
я их никогда не использовал... мне кажется это всё равно что на голову мешок надеть и завязать... но коль так стоит вопрос то я думаю это дело вкуса, на этот счёт как известно товарищей не то чтобы нет, но их мало
ixxa Мастер (2239) 15 лет назад
лучше всего без запаха, без вкуса, без..., кароче классика ;)))
Анна Самохина Мастер (2310) 15 лет назад
Главное, чтобы не порвались, а все остальное-дело вкуса)
1 1 Ученик (113) 15 лет назад
Не стоит покупать дешевые презервативы маоизвестных фирм.
ИМХО - оптимальный вариант презервативы Vizit, что называется отличное соотношение цены и качества.
По крайней мере можно быть уверенным, что их в Германии делают, а не в каком-нибудь китайском подвале.
Денисов Андрей Ученик (161) 15 лет назад
Однозначно - немецкие Vizit, немцы свою порнуху именно в них снимают