почему когда ругаешся с мужиком по телефону он первый бросает трубку?

P@nterI{@ P@nterI{@ Просветленный (36364), закрыт 15 лет назад
чесно еще больше из себя выводит
Лучший ответ
КриSтальNая Мыслитель (8602) 15 лет назад
потому, что мужчина - он только в одно месте... .
а так в общем это слабонервное существо... .
да ему просто говарить не чего- развитие ума мало, слова кончились.... ты подожду вспомнит смс напишет
Остальные ответы
Клава К Мудрец (13319) 15 лет назад
Потому и бросает. Типа он победил. ))
АлисА Мастер (1495) 15 лет назад
Да тож соглашусь, не всегда, я сама вечно бросаю=))))
Характер такой у него значит))))
QuadroFX Мастер (1700) 15 лет назад
Значит он умнее!! ! Зачем попусту тратить время на руганье?? ? Можно обсудить проблему в тихой обстановке.
Коша Искусственный Интеллект (105286) 15 лет назад
Верно подмечено. У мужчин речевые и эмоциональные центры в мозгу не связаны. Им тяжело выразить свои чувства, поэтому они "иссякают" раньше женщин. Но не в силах терпеть их трёп молча, потому и бросают трубку!)))))))
Подсолнух Мудрец (19152) 15 лет назад
а у нас вечный спор на тебу "почему ты всегда бросаешь трубку, когда я еще не договорил" :-)))
Я Мыслитель (5317) 15 лет назад
А мой еще молчит, когда я надрываюсь.. . Видать, мозгов побольше....:)))
BAKSY Профи (846) 15 лет назад
согласна-выводит))) Да все потому что проще простого бросить трубку, так сказать повернуться спиной к проблеме!!
ЁЖКА Просветленный (34292) 15 лет назад
никогда не ругалась по телефону.. . да и не по телефону практически не ругаемся
andryusMA Гуру (2929) 15 лет назад
Потому что когда начинает ругаться женщина по телефону это выслушивать не возможно (по ряду причин) , бесполезно что-то доказать, переубедить и т. п.
Борис Мудрец (14116) 15 лет назад
Потому, что другим способом тебя не остановить!
Женечка Профи (946) 15 лет назад
умом мужчину не опнять... видимо нервишки слабенькие
Евгения Полякова Профи (869) 15 лет назад
может быть потому что боится что его загонят в тупик?! Если бросает может ещё и врет боится что расколят!
Инна Пилипчук Знаток (373) 15 лет назад
Бросает трубку более не уравновешенный. Я, например всегда бросаю первая.
Татьяна Профи (635) 15 лет назад
Потому что мы себе можем позволить продлить минуты, чтоб их достать!
Лариса Павлова Мыслитель (6378) 15 лет назад
И правильно делает! По телефону никакие вопросы не решают.
Елена Пестерева Мастер (1378) 15 лет назад
такая же фигня!) как будто на зло так делает, знает ведь, что хуже только будет) нет чтобы потерпеть, дать возможность пар выпустить... гыыыыыыыыы