Что значит такое поведение

ВикАА Ученик (161), закрыт 15 лет назад
,он уже дружит с другой,но всё равно уделяет мне внимание:взгляды,старается шутить и громче говорить в моём присутствии,и ещё была такая ситуациия в школе:Я спускаюсь с третьего этажа а он поднимался наверх с друзьями,и не заметил меня(он вёл себя очень возбужденно смеялся и т.д.а я увидела его и сказал :козёл,а он услышал,что я это сказал развернулся и сказал друзьям :пойдёмте обратно,то есть последовал за мной!
Или Я стою и сдалека вижу как он идёт сдругом в туалет .Его друг повернулся и увидел меня,при этом он толкнул его в плечо типа:смотри она там стоит.Они развернулись и пошли в мою сторону.При чем мой бывший что-то оживлённо рассказывал по дороге и смотрел на мою реакцию при этом!
Лучший ответ
Лалетина Дарья Знаток (250) 15 лет назад
остался недоволен расставанием. может ты его бросила и он не может смириться, но старается показать как ему хорошо и без тебя
Остальные ответы
Flowery Мудрец (12132) 15 лет назад
видимо, хочет показать, что после ваших отношений ему хорошо. . а может остались чувства. .
удачи!!;)