Где на черноморском побережье пожно хорошо отдохнуть???

Екатерина Шитягина Мастер (1697), закрыт 15 лет назад
Чтобы не очень дорого и прилично.
Лучший ответ
Остальные ответы
Виталий Шульженко Мастер (1624) 15 лет назад
Пансионат АкваЛоо в поселке Лоо 15 км от Сочи!! ! Проживание в хорошем отеле, аквапарк, ресторан! Отдыхал в прошлом году мне очень понравилось!!!
Сашенька Профи (798) 15 лет назад
в крыму - в алуште, там очень красиво, не дорого и можно хорошо отдохнуть!!!
Вячеслав . Гуру (3647) 15 лет назад
Крым! В севастополе комната стоит 10 $,квартира где-то 15-20$ за сутки, если расматривать Ялту, то там где-то на 5$ дороже! Лично я советую Евпаторию, там и аквапарк хороший и дискотек много, в том числе и казантип http://www.kazantipa.net/ ,много лечебниц и развлечений, я в прошлом году снимал однакомнатую квартиру за 20 $ в сутки! Удачи вам отдохнуть!
Anna Voroncova Гуру (3858) 15 лет назад
В АкваЛоо дороговато, мне кажется, там в июле-августе больше 2000 руб. с человека в сутки берут - за те же деньги можно поехать в Турцию на Черное море, а если нет загранпаспорта, то просто на какой-нибудь базе отдыха перекантоваться или даже в частном секторе снять комнату (это будет 250-800 руб. в сут. в России, в зависимости от качества жилья и удаленности от моря).
пилот Мастер (1846) 15 лет назад
Съездий те в лазаревское, только не думайте ехать в аква-лоо полное г.... ще
Иванова Ученик (186) 15 лет назад
Лазаревское. Улица Калараш - выход прямо на море -первая линия.
Ольга Кириленко Просветленный (20434) 15 лет назад
если просто хорошо - то везде)
если недорого - от Лермонтово до Лазаревского (дальше к Сочи все дороже)
Источник: живу на черном море, сезон начался, все вроде довольные ходят)