О любви без купюр

Как вы считаете?

Стоит ли возвращать прошлое, которое всегда было смыслом жизни?Если без него в настоящем плохо.

Да не слушай всех нас. Думаю тут все безумно умные и настолько удачливы в построении личных отношений, что в инете в выходной сидят. Чушь. Мы сами творцы своего счастья, если тебе хочется вернуть прошлое - возвращай. Глупец тот кто отрицает. В жизни все реально и каждому свое. Остальное предрассудки, прошлого не вернуть и подобное. Главное не бойся и верь в правильность своих желаний и действий. Просто все наши страхи и желания имеют свойства материализовываться. Соответственно чем меньше боишься и опасаешся неудач, тем более счатливо ты будешь жить.

Nado jit' segodnyashnim dnem...ne ,,obora4ivat'sya''...i vse bydet otli4no!!!

можно. только не надейся что все будет как прежде. Но не обязательно хуже-по личному опыту знаю :) УДАЧИ.

да.
лучше попробовать и жалеть, чем жалеть что не попробовала. рискни всем)

нет конечно, надо жить сегодняшним днем!