Как вы считаете?

Настя --- Мастер (1144), закрыт 15 лет назад
Стоит ли возвращать прошлое, которое всегда было смыслом жизни?Если без него в настоящем плохо.
Лучший ответ
Пётр Решетняк Мастер (2402) 15 лет назад
Да не слушай всех нас. Думаю тут все безумно умные и настолько удачливы в построении личных отношений, что в инете в выходной сидят. Чушь. Мы сами творцы своего счастья, если тебе хочется вернуть прошлое - возвращай. Глупец тот кто отрицает. В жизни все реально и каждому свое. Остальное предрассудки, прошлого не вернуть и подобное. Главное не бойся и верь в правильность своих желаний и действий. Просто все наши страхи и желания имеют свойства материализовываться. Соответственно чем меньше боишься и опасаешся неудач, тем более счатливо ты будешь жить.
Настя ---Мастер (1144) 15 лет назад
Красиво сказано)Я согласна с тобой=)
Пётр Решетняк Мастер (2402) )))))))))))))))))))))))))) А меня вот в киношку уже позвали. Правда просто девченка - друг, но все равно приятно.
Остальные ответы
олечка Гуру (2546) 15 лет назад
нет не стоит, больнее будет
Джон Мыслитель (6329) 15 лет назад
но ведь почему то это прошло ушло в прошлое, значит были на то причины.. . дак может лучше не возвращать то что было, а открыть себя для того что будет, ты ведь не знаешь, может будущее будет намного прекраснее!
Настя ---Мастер (1144) 15 лет назад
Нет, это прошлое еще не ушло. Оно можно сказать, еще за дверью)Но уже уходит)
КЛУБНИЧКА Знаток (260) 15 лет назад
Я пытаюсь это сейчас сделать!!! Без этого прошлого мне например очень плохо (((
@mari_artisti Мыслитель (6294) 15 лет назад
А каково ему -прошлому в Вашем настоящем. Если всем комфортно, почему ж не вернуть.
настена Мастер (1846) 15 лет назад
Настюшь прошлое лучше не ворашить надо жить настоящим)) как бы тяжело не было)) удачи тебе
Мариша Профи (721) 15 лет назад
смирись, ведь жизнь не стоит на месте
Bella Sallyhandson Мудрец (11998) 15 лет назад
не нужно ворошить прошлое, надо настоящее строить лучше чем то которое прошло!
Марина с Мыслитель (6860) 15 лет назад
Оно потому и прошлое, что прошло и не вернется в том виде, в котором ты его помнишь. Живи настоящим. Отболит и отвалится. И наступит счастливое завтра.
Артем Киричек Мастер (1215) 15 лет назад
тут нуна разбираться, что повлияло на прошлое в будущем, почему так произошло
zanna pion Просветленный (28032) 15 лет назад
всегда есть настоящее и надо им жить.... Прошлое, оно и есть прошлое, его можно только вспоминать, но не жить им, это точно!
Alexsandr Pak Мыслитель (7361) 15 лет назад
возвращаться не стоит а вот принять все как есть и поблагодарить прошлое за опыт, прошлое надо помнить
Алёша Попович (БиК) Мудрец (11001) 15 лет назад
нет конечно, надо жить сегодняшним днем!
Лалетина Дарья Знаток (250) 15 лет назад
да.
лучше попробовать и жалеть, чем жалеть что не попробовала. рискни всем)
667 Ученик (219) 15 лет назад
можно. только не надейся что все будет как прежде. Но не обязательно хуже-по личному опыту знаю :) УДАЧИ.
Toshka Знаток (255) 15 лет назад
Nado jit' segodnyashnim dnem...ne ,,obora4ivat'sya''...i vse bydet otli4no!!!