сегодня день пива в лужниках,васколько наченается празник

olisika grigorui Ученик (89), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Жертва Бромантана Гений (86692) 15 лет назад

В этом году фестиваль пройдет с 14 по 22 июня. Это будет десятый юбилейный Большой Московский Международный фестиваль пива. Место дисклокации – «Олимпийский комплекс «Лужники» . Программа Фестиваля пива включает выставки, ярмарки, профессиональные конкурсы, народную дегустацию, концерты артистов разных жанров на нескольких площадках. Пройдет Мини-чемпионат Европы по футболу. В турнире сразятся команды сборных посольств и диаспор. Как обычно состоится этап Кубка самых сильных мужчин мира - World StrongMan Cup 2008. Откроется музей истории «Пивной этикет» . Каждый вечер посетители смогут увидеть выступления участников Фестиваля фейерверков. А завершается праздник пива награждением победителей Народной дегустации, профессионального конкурса «Осирис» и праздничным концертом. Совместно с АВТОРАДИО порадует гостей фестиваля концерт «ЗВЕЗДЫ 80- НА ПИВНОМ ФЕСТИВАЛЕ» .

Как добраться: м. Воробьевы горы, м. Спортивная.

Время работы: выходные дни начало – с 12.00 ч. , рабочие дни – с 14.00 ч. Окончание: 23.00.
Остальные ответы
Григорий Адамчук Оракул (63775) 15 лет назад
Внимание!
ККПА проведет очередное клубное собрание 14 июня на
Большом Московском Пивном Фестивале!
Собрание будет проходить в отдельном павильоне. начало в 13:00. продолжительность 3 часа. предусмотрена торжественная часть и угощение пивом. Состоится также обмен пивной атрибутикой и осмотр ретроспективной экспозиции старинного пивоваренного инвентаря, пивной упаковки, этикеток и бирдекелей.
Экспозиция организована Центром упаковки, этикетки, дизайна по заказу Ассоциации любителей пива и при участии Музея пива "Очаково" и ККПА.
Коллекционерам будут предоставлены билеты для прохода на фестиваль.
Сбор с 11:30 до 12:00 у выхода из ст. метро "Воробьевы Горы" (последний вагон из центра) .
информация по тел. (910) 4259304 или e-mail: etiketki@mail.ru