Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему молодой человек после первой брачной ночи купил своей супруге... (См. внутри)

qw qw Мастер (1476), закрыт 15 лет назад
Утром, после первой брачной ночи невеста отправила новоиспечённого мужа в маркет, и сказала:
- Купи мне столько "Рафаэлло", сколько ты любил меня этой ночью.
Молодой человек, сперва взял 6 "Рафаэлло", но потом подумал и оставил только 3, а к ним добавил 2 чупа-чупса и 1 шоколадку.
Лучший ответ
Татьяна Профи (635) 15 лет назад
Намек на разнообразие!!!))))
Остальные ответы
NEMETON@ Просветленный (36380) 15 лет назад
чё то я ни пойму. . у них оргия что ли была?