парни ну и девушки тоже,нужно ли(см.внутри)

юлька-вредина Знаток (308), на голосовании 15 лет назад
парни вы любите когда за вами бегают? если да -почему?
Голосование за лучший ответ
НеМоГуПрИдУмАтЬНиК:) Гуру (4378) 15 лет назад
если бегают - да, но не домагаются!!!! и хз почему нравится.... прикольно просто!!!
TMD4 Мастер (1997) 15 лет назад
я люблю взаимность.... в моём блоге про это написано =)
сергей Ученик (139) 15 лет назад
Не любим-надоедает убегать!
Белков Борис Профи (853) 15 лет назад
нет когда бегают это не есть хорошо)) ) при таком раскладе возможно и нет никаких чуств а просто привязанность.. . вообще если люди любят друг друга, то никто не за кем не бегает.. . с одной стороны любовь можно тоже расценить как "бегство"...
Пользователь удален Ученик (215) 15 лет назад
Не стоит. Кроме унижения ты ничего не получишь.
Жека Мастер (1825) 15 лет назад
Скорее нет, чем да! Я люблю сам добиваться!
den4ik84 Гуру (4154) 15 лет назад
не бегать нужно а строить отношения т. е заботиться друг о друге с полной отдачей себя...
Пользователь удален Мудрец (15631) 15 лет назад
потому что это залог успешных серьёзных отношений) когда я буду бегать современные тёти с раком мозга подумают что мне от них тока постель нужна, я боюсь что они так подумают поэтому не бегаю) и вопщем то не позволяю за собой некому бегать) я ищу идеал) я его нашёл вернее и брысь от моей персоны кто неугоден)
Мой Псевдоним Профи (587) 15 лет назад
мне не нравиться когда за мной "бегают", мне нравится когда мне удиляют внимание)
РаКуШкА Гуру (3239) 15 лет назад
Можно бегать за человеком, а можно добиваться. Это две большие разницы. Смотря как себя приподнести!
Алёша Попович (БиК) Мудрец (11001) 15 лет назад
да, но только до первого секса, потом больше не надо
Светлана Т Профи (600) 15 лет назад
сначала бегаешь за ним, потом устаёшь убегать от него