Русские, вам в испанском (итальянском, французском) не хочется смягчать согласные перед Е?

ппп Ученик (31), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Типр Мыслитель (8169) 15 лет назад
Ну хоть и пишится Е да произносится как Э. Произносите правельно этту букву и вам не захочется смягчать согласные. Вам же не хочется смягчать согласные перед Э в руском языке
Остальные ответы
СеНя Мастер (1498) 15 лет назад
мне очень хочется, но правила не позволяют, приходится мучить свой язык!!! (((