Как тактично попросить свекровь,чтобы она не будила нас с мужем по утрам?

Анна Рябинина Мастер (2344), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dan Мастер (1590) 15 лет назад
Не давайте ей заснуть до самого поздна. А когда возмутится, скажите: Что вы, неужели вы спать хотите? Поразительно, а мы по утрам часов с 6-00 вообще желания не имеем, так и хочется пойти огород пахать, еле сдерживаемся! ))
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (289583) 15 лет назад
Так и попросите, прямым текстом, и объясните, почему.
мамашка Искусственный Интеллект (210174) 15 лет назад
Она делает это специально или просто громко себя ведёт ?
Natalya Krivolutskaya Просветленный (21612) 15 лет назад
Так и сказать, что вам вставать позже и хочется поспать.
Елена Денисова Мастер (1638) 15 лет назад
Попросите об этом мужа. Она его послушает быстрее, ведь это ее ЧАДО.
Lika Мудрец (18948) 15 лет назад
просто сказать ей об этом, или написать большими буквами на двери "НЕ БУДИТЬ! "
Людмила Просветленный (29431) 15 лет назад
Пусть сын поговорит сам со своей матерью....
gns66@mail.ru Мыслитель (6135) 15 лет назад
не давать ей спать с вечера
Аринка Просветленный (34033) 15 лет назад
поменяйте жилье, например к вашим родителям
Кристина Сторожева Знаток (277) 15 лет назад
Купите квартиу отдельно от свекрови и никаких проблем!!!!
Да_я такая! Мыслитель (5311) 15 лет назад
повесить на дверь записку - "НЕ БУДИТЬ ДО 11-00"
Татьяна Мастер (1081) 15 лет назад
Вы встаньте раньше свекрови и разбудите её.
C.В.М. Мастер (1053) 15 лет назад
Бедняжечка!! ! Трудный вопрос. Сложно.
Но всё же вы с мужем семья и не на помойке себя нашли, уважаете себя и придется так и попросить, причем мужу: "Мы обычно встаем не раньше 10 часов, звони нам почаще, Аня просила звонить почаще :-)))".
А мне вот моя мама звонит и будит, и никак я с ней не договорюсь пока :-))) Бывает и такое, спасибо мужу - не злится.
C.В.М.Мастер (1053) 15 лет назад
Хотя я теперь так поняла, что она с вами живет? Тогда кошмарррррррр!!!
Еленка Мастер (1342) 15 лет назад
Попробуйте разбудить её несколько раз раньше, чем она встаёт! Удачи!!!
/// Знаток (328) 15 лет назад
А вы со свекровью жывете? Панятно тогда надо прямо и без всяких привелегии гаварить!
Katechka.07 Знаток (450) 15 лет назад
У нас такая же ситуация, муж говорил но это не надолго недели 2 спокойно а потом опять тоже самое. Так что просто пусть муж скажет, а вам терпения и счастья.
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111828) 15 лет назад
Ну и проблемка! Просто скажите ей, что муж психует, когда она вас будит (как будто это и не от вас лично исходит)