Почему все удивляются, что я вообще не пью, не принимаю наркотики и никогда не курю?

Rosa Rosana Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Как по вашему мнению?: Есть ли в моем полном отказе от этих веществ что-то не совсем нормальное и почему?
Лучший ответ
Dis Профи (529) 15 лет назад
коол братка я тож такой короче СПОРТСМЭН
Остальные ответы
Скарлет Гуру (4253) 15 лет назад
я не удивляюсь а ВОСХИЩАЮСЬ!! !
побольше бы таких "ненормальных"
Пользователь удален Гуру (4937) 15 лет назад
Нормально. Я наркотики не принимаю и не курю
Hadidzhan Профи (557) 15 лет назад
это здоровый образ жизни, здорового человека !!!
тишка Гуру (3431) 15 лет назад
кстати ты не одна такая я точно такая же и ничего. мне здоровье важнее чьихто курящих и употребляющих это все гадкое. всё у тебя будет хорошо. непугайся ты молодец.
Екатерина Максимова Мыслитель (5454) 15 лет назад
А я не удивляюсь, я ГОРЖУСЬ тобой! Отказ от ЭТОГО - как раз нормально, значит есть МОЗГИ, СИЛА ВОЛИ, есть ИНТЕРЕС К ЖИЗНИ, ЛЮБОВЬ К СЕБЕ И СВОИМ БЛИЗКИМ. И главное - у тебя есть БУДУЩЕЕ!! ! Так держать!
Kova Профи (710) 15 лет назад
редкие виды всегда удивляют
Богдан Якубяк Ученик (103) 15 лет назад
Потому что в наше время таких людей очень немного. И еще не у всех есть сила воли не только не употреблять эти вещества, но еще и поверить что такое возможно. в отказе нет ничего ненормального . здоровая позиция нормального человека который знает чего не хочет.
котяра Профи (984) 15 лет назад
Потомучто себя считают нормальными, хотя очень ошибаются.
Маришка Гуру (3044) 15 лет назад
это так нетипично в наше время. А всё таки почему? Хотя бы выпить то можно
Serguha Профи (938) 15 лет назад
Я не могу смотреть на эту блядскую жизнь, трезвыми глазами. А вы наверно равнодушный человек.
Татьяна Мастер (2461) 15 лет назад
А тут и удивляться нечему.... Я таких многих знаю!! ! Люди просто думают больше головой...