Хочется мобильный с хорошой фото камерой и с хорошей видео камерой. Подскажите какие мобилы самые лучшие для сьёмки ?

soket Профи (502), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Снейк Гуру (3555) 15 лет назад
Nokia N82
N82 - смартфон, предназначенный для работы в сетях GSM/EDGE и WCDMA. Смартфон на базе S60 3rd Edition, Feature Pack 1, или, как принято говорить в Nokia, "мультимедийный компьютер", предлагает расширенные возможности для фото- и видеосъемки, навигации и веб-серфинга. Телефон оборудован 5-Мпикс камерой с автофокусом и оптикой Carl Zeiss, которая также позволяет снимать видео с VGA-разрешением со скоростью 30 кадров в секунду. Помимо камеры, Nokia N82 обладает встроенным GPS-приемником, а комплект поставки может включать бесплатную демо-версию навигационного ПО с голосовыми подсказками и предустановленные карты Nokia Maps.
Источник: ZOOM.CNEWS
Остальные ответы
Олег Киселёв Ученик (153) 15 лет назад
никакой. купи нормальную видеокамеру и нормальный фотоаппарат. выйдет дешевле, толку будет больше.
директор магазина бытовой электроники.
Сергей Мудрец (10759) 15 лет назад
снимки признаны у sony ericsson от K790i и выше, а видео у NOKIA
Серёга Просветленный (20168) 15 лет назад
Для съемки лучше всего зеркальный фотоаппарат, а не мобильник.

на N95 самая прличная камера, ИМХО
НИКИТА Мастер (1197) 15 лет назад
Nokia N95 у него 5 мегапикселей. И видео неплохо снимает. Но у меня н73 я не жалуюсь:)
Ампир Гуру (3648) 15 лет назад
Фотоаппарат бери нормальный. И видеокамеру. А мобильник и так у тебя есть
Андрюча Оракул (55944) 15 лет назад
Любая нокия с 5 мегапиксилями. там оптика, и видио снимаеться с частотой 30кадров и разрешением 640x480.ето как у средненькой видио камеры. снимки фото и видио Сониэриксонов хуже не только Нокии и Самсунга, но и LG.
Сергей Шин Мудрец (11756) 15 лет назад
Nokia N82 камера 5 Мп, вспышка ксенон, автофокус, куча настроек как на цифровых фотоаппаратах.
Стрелец Просветленный (27626) 15 лет назад
такого в принципе не бывает, запомни это. это тоже самое как требование автомобиля "феррари" но на нем и огород пахать надо.