Почему умные люди прикидываются дураками, а дураки стараются выглядеть умнее???
по усредненному жить легче!
Умному так легче жить, а дурак прикидывается умным, потому, что дурак, не понимает, что прикидывайся. не прикидывайся, а все видно.
:D Давай познакомимся :D
Потому что умный человек использует свой ум. А еще умнее человек использует ум другого человека.
естесственный отбор
Больше по теме Что лучше: прикинуться умным, что бы больше платили или дураком, что бы умный работал вместо тебя?
в