Почему умные люди прикидываются дураками, а дураки стараются выглядеть умнее???

Катрин Гуру (2554), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
вова бучко Мастер (1277) 15 лет назад
по усредненному жить легче!
Остальные ответы
Любовь Любимова Просветленный (33727) 15 лет назад
для равновесия:)) )
хотя, вряд ли прикинуться можно и тем и другим.... дырявое занятие-суть то просочится!
елена Ученик (181) 15 лет назад
Потому что умный человек использует свой ум. А еще умнее человек использует ум другого человека.
светлана климова Профи (765) 15 лет назад
Умному так легче жить, а дурак прикидывается умным, потому, что дурак, не понимает, что прикидывайся. не прикидывайся, а все видно.