почему люди не любят геев? (я гей)

Чувило Энько Ученик (50), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
А Д Мыслитель (8074) 15 лет назад
люди и друг друга не любят, тогда почему они вдруг должны любить геев?
Остальные ответы
Любовь Гуру (3257) 15 лет назад
Они их просто е понимают. Вот и все!
nomi-57 Мыслитель (7182) 15 лет назад
Всё новое воспринимается на штыки, а потом привыкают.
larina Мыслитель (6721) 15 лет назад
вот если бы они это скрывали.. . не приятно смотреть
Натали Я Мастер (1241) 15 лет назад
Потому что они другие.
Annette Профи (702) 15 лет назад
Скорее не нелюбят, а не понимают.
QuadroFX Мастер (1700) 15 лет назад
Ты гей?? ? Убейся апстену, предварительно выпив йаду. ИМХО. Геев надо сжигать на костре, как ведьм в средневековье.
Юлька Цыбулька Гуру (2989) 15 лет назад
Мужчина должен любить женщин! А не себе подобного! А все эти замашки наши так это ваще.
zuliy@ Гуру (2502) 15 лет назад
почему ты так решил???? я уважою все ориентации человечества!!
Heartless Гуру (4271) 15 лет назад
Это консерватизм и дискриминация, лично для меня ориентация не важна, был бы человек хороший.
Источник: я действительно так думаю
Brida Профи (989) 15 лет назад
потому что не все геи.
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 15 лет назад
Не наговаривай на всех людей!
В на зоне очень любят!
Пользователь удален Оракул (56521) 15 лет назад
На самом деле всем посрать. Не воображайте: -)
Эмиль Мыслитель (9306) 15 лет назад
Ну расскажи - какое чмо тебя "сделало" таким конченным.
Интересно, как такими становятся, может кого оградить получится.
Пользователь удален Мастер (1332) 15 лет назад
Умные люди обычно оценивают человека по его интеллектуальным и моральным качествам, а не по его сексуальным пристрастиям, если Вам нечего сказать о себе, кроме того, что Вам нравятся мужчины - значит Вы недалёкий и малоинтересный человек.
КракозябраПросветленный (28472) 15 лет назад
Согласна,респект
Кракозябра Просветленный (28472) 15 лет назад
Мне по фиг кем человек является, главное чтоб по духу был мой чел
Сергей Яблоков Мастер (1539) 15 лет назад
Я люблю!! ! Я сам тоже гей. Стереотипы, привычки, стандарты человеческого поведения.