Мужчины! Что в Вашем понятии "красивая женщина"?

Светлана Искусственный Интеллект (222081), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктор Ж Мыслитель (5064) 15 лет назад
внешне и внутренне... когда не хочется ничего добавить или убрать от нее
СветланаИскусственный Интеллект (222081) 15 лет назад
А, так бывает?
Виктор Ж Мыслитель (5064) бывает ...и очень часто...у меня это-на уровне ощущений
Остальные ответы
Denis Мастер (1190) 15 лет назад
Когда все при ней!
Matisse Ученик (240) 15 лет назад
Bezmozglaya blondinka s soba4koi
Алёша Попович (БиК) Мудрец (11001) 15 лет назад
высокая стройная блондинка с 3-м размером
Пользователь удален Мыслитель (5362) 15 лет назад
Натуральный цвет волос. Яркие голубые/зелёные глаза. Узкие маленькие губы. роскошна объёмная шевелюра. Чуть загорелая кожа. Бюст размера 2-2,5 размера. Рост не более 170см. Прияный аромат тела. Ухоженная.
Это я мужа допросила.
meracle Знаток (344) 15 лет назад
красивая женщина для глаз-рай, для души-ад, а для кармана-чистилище))))