ауди 100авант с4а4 стоит покупать и скока её реальная цена с учётом того что она 92 года....

Иван Сиверский Ученик (114), закрыт 15 лет назад
время пошло...
Лучший ответ
Pavel Zhilevich Мастер (1580) 15 лет назад
Если нравится, то бери. Только движек подбирай или 2,0, или 2,3.Только V6 не бери, борохляный и времонте дорогой, к томуже расход 15л. по городу. А так запчасти на эти машины уже стоят недорого, жаль только оригинальных практически не найти.
Остальные ответы
Tim Знаток (375) 15 лет назад
Вообще Audi, даже такого давнего года выпуска обычно отлично сохраняется. У неё движок неубиваемый, тут минус в том что она и так не мало хавала бензина, а с годами расход всё увеличивается. Кузов у Audi один из самых прочных. . Её примерная цена 120-150тыс. рублей.
Erst Высший разум (116086) 15 лет назад
Все зависит от степени ее убитости