Я хочу секса,но мне всего лишь 15

Наташка Ученик (101), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Гуру (3628) 15 лет назад
потерпи маленькая :) он тебе еще надоест со временем )))
Bella Sallyhandson Мудрец (11998) 15 лет назад
в подростковом возрасте бывает, но не надо торопится1!! (если уже не начала этой жизнью жить!)
АлисА Мастер (1495) 15 лет назад
Ммм, если есть любимый, который достоин тебя, дерзай! Но не рекомендую просто так, жалеть будешь...
НеМоГуПрИдУмАтЬНиК:) Гуру (4378) 15 лет назад
вот сцука молодежь озабоченная пошла.... трахайся наздоровье!!!
Ленчик Гуру (3847) 15 лет назад
я тоже хочу, но не с кем попало
Алёша Попович (БиК) Мудрец (11001) 15 лет назад
ну так иди и потрахайся, в чем же проблема то!
Галина Мыслитель (7828) 15 лет назад
Думаете обязательно всё как в сказке будет?))
rokki Гуру (2956) 15 лет назад
Тренируйся пока с подругой так глядишь время быстрее пройдёт!
Молодожёны=))) Профи (575) 15 лет назад
если ужтебе так уж сильно приспичило, то почему бы и нет
Алия Шакирова Профи (736) 15 лет назад
если есть парень, на которого ты можешь положиться на сто процентов, то дерзай! но если ты в нем неуверена - или нет партнера, то лучше не нужно этого делать.. . потом захочется еще и еще.... вдруг в шлюху превратишься? эт не шутки...
Евгений Власов Профи (946) 15 лет назад
сидите девушка на попе ровно всему своё время
Мария Гуру (2660) 15 лет назад
да че рано да рано, я в 15 лешилась девственности и не жалею об этом. Если есть молодой человек, то конечно надо, но не давай кому папало