Возможна ли война между Россией и Украиной?

Виктория Просветленный (41964), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Я Мыслитель (8049) 15 лет назад
Да. И по всей вероятности - скоро. А идеологическая война между Украиной и Россией никогда не прекращалась, даже во времена СССР.
Остальные ответы
Клава К Мудрец (13319) 15 лет назад
Представляю себе эту войну ))))))))))))))))))
Kirill Ivanov Мастер (1623) 15 лет назад
я больше беспокоюсь о возможной войне с Эстонией)))
boomboomboom Мастер (1492) 15 лет назад
у нас и так идет скрытая война за газ)
Сергеевич Знаток (415) 15 лет назад
нет нихто не пойдет воевать с собратьями!
ЯМыслитель (8049) 15 лет назад
Пойдут, ещё и как. Особенно русские национал-патриоты.
Танюша Валерьянова Мудрец (11562) У нас на Украине тоже такие придурки есть-но ведь не все ж?
андрей кащеев Профи (898) 15 лет назад
слабо я представляю хохлов с автоматами, идущих на россию. кишка тонка против нас!!!!
Наталья Лесина Просветленный (48451) 15 лет назад
Так хочется кота Леопольда процитировать "Ребята, давайте жить дружно! " Ну ведь можно же.
Genie Мастер (1392) 15 лет назад
Не, украинцы просто свое гребанное правительносто свегнут, и войдут в состав РОссии. А вапще, как ты се эту войну представляешь, все равно что муравей против танка))
АЛЕКСАНДР ШУТОВ Профи (734) 15 лет назад
Наврятли. Можно даже сказать невозможна.
Танюша Валерьянова Мудрец (11562) 15 лет назад
У нас в Украине возможно найдётся пару придурков агрессивно настроенных против России. Но до войны врятли дойдёт.
Аркона Мудрец (15767) 15 лет назад
Мало себе это представляю, но возможно всё.
Galina Гуру (4681) 15 лет назад
Политическая идет уже. Но посмотрите на Крым. Это ведь часть Украины. А они даже русский язык требуют вернуть. , а таких на Украине множество. А политики бесятся от жиру.
САН Гений (50364) 15 лет назад
С чем я здесь согласен, что если и будет война - то не между русским и украинским народами - а между политиками в угоду их амбициям. .
А с чем не согласен, так это с тем, что Крым - Украинская земля..
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) 15 лет назад
При той дурости, что творится во власти и той, и другой - возможно всё. Вон сегодня Тимошенко объявила уже Севастополь - городом украинских моряков. Я её изначально считала недалёкой, но очень наглой, но что такая дура - всё ж не думала.