Как в Киеве научиться водить машину и получить водительские права за месяц, вообще не умея водить?Сколько стоит?

Наталья Наталья Ученик (160), закрыт 15 лет назад
Может есть какие-то ускоренные курсы? Или кто-то уже так получал права, Подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
артем поздняков Мастер (1734) 15 лет назад
за месяц не знаю а вот друг за 2 недели купил за 9 косарей.. .
и при этом не умел водить вообще.. сейчас емумашину подарили вот он и учимтся....
Остальные ответы
ЮЛЁК Мастер (2328) 15 лет назад
Если ездить не умеешь, наоборот надо учиться, а не на дорогах потом людей гробить! А права мне кажется можно в любом городе купить.