Носки с частицами серебра что это и стоит ли этому доверть игде их купить

Дубровский Роман Профи (730), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (239853) 15 лет назад
Фигня! Лучше уж хорошее термобелье и термоноски в туристических магазинах купить, самое лучшее, что может быть. Дорого, конечно, но очень качественно, комфортно, проверено и найти реально.
Остальные ответы
Хм Мыслитель (6701) 15 лет назад
Рома не вздумай! Не верь, не бойся, не проси. Носки с элементами серебра превращают человека со временем в биоробота. Через эти носки легче следить за человеком. Ты под колпаком у ФСБ. Выбрасывай срочно!)))
Елена Скиба Гуру (2777) 15 лет назад
да. правильно, а если серьезно- это тот самый лохотрон.