что такое физика

Murod Muksinov Ученик (93), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Malika Togubaeva Мастер (1120) 15 лет назад
наука о жизни и процессах происходящих в ней.
Юра Семёнов Мастер (1036) 15 лет назад
Это короче когда сидишь на уроке и препод те чё то впаривает а те его охото послать куда нить!
dudu1953 Искусственный Интеллект (195620) 15 лет назад
Однако, наука.
Фи́зика (от др. -греч. φύσις «природа» ) — область естествознания, наука, изучающая наиболее общие и фундаментальные закономерности, определяющие структуру и эволюцию материального мира.
Сергей Федоров Мастер (1142) 15 лет назад
Физика это наука о природе
- Мыслитель (7338) 15 лет назад
Общая физическая подготовка - выносливость, сила, скоростные качества и т. д. То есть основные, начальные кондиции спортсмена, не относящиеся к технике и тактике.
Плотников андрей Ученик (116) 15 лет назад
физика-это наука о простейших формах движения материи и соответствующих им наиболее общих законов природы
Источник: Евгений владимирович Ерёмин