Не знала, что жемчуг...

Людмила Беседина Ученик (216), закрыт 15 лет назад
....забирает энергию, я ношу серебряную цепочку с крестиком и жемчужинкой, надеюсь это не смертельно!???
Лучший ответ
: ) Гуру (3013) 15 лет назад
жемчуг подходит рыбам по гороскопу, вообще ничего смертельного нет, а если хочешь. что бы украшение приносило тебе еще и удачу. надо носить это в гарнитуре, например: колечко с подвеской, или серьги, колечко, полдвеска, смотрится хорошо, недавно видела недорогой гарнитурчик из жемчуга в сети магазина "золотая рыбка"удачи
Остальные ответы
Прощелыга))) Просветленный (35353) 15 лет назад
Не боись. Останется маненько.
Elena Оракул (54284) 15 лет назад
Впервые слышу об этом. . откуда такая информация?
Коша Искусственный Интеллект (105286) 15 лет назад
Кто сказал? Ничего подобного не слышала и не читала. Кстати, жемчуг имеет особенность после 250 лет рассыпаться в прах. так что слишком старый жемчуг не стоит покупать и носить - он может расколоться, треснуть и т. д.
P@ul Мыслитель (5796) 15 лет назад
Это смертельно!! ! Это надо запомнить и передать соседкам!!!
тамара колыханова Оракул (66677) 15 лет назад
Вы меня не так поняли. Не смертельно.
Но если Вы идёте на важное свидание или собеседование, не стоит надевать жемчужное ожерелье.
Пользователь удален Профи (633) 15 лет назад
Для начала убедитеся настоящая ли это жемчужина. а потом паникуйте могу рассказать как проверить!
Оля Скоморох Профи (979) 15 лет назад
нет конечно, имеется ввиду ожерелье из речного жемчуга
Helenn Гений (56771) 15 лет назад
Ерунда!!!. Единственно слышала неоднократно--что жемчуг нужно носить в комплекте--кольцо+серьги и тд