Тихий подвиг какой он?

иваныч Мастер (1706), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иринушка! Просветленный (31831) 15 лет назад
Это не простой вопрос и ему под стать и ответ. Наши разведчики в тылу врага или даже в логове его работали изо всех сил в тяжелейших условиях и совершили свой "тихий подвиг" - неафишируя свой патриотизм и самоотдачу. Пpоходит вpемя. Оно заглушает поpой бившие некогда баpабаны славы и заставляет пpислушаться к тихой стpуне. Оно честной меpой воздает дань памяти каждому, кто жил на земле и кто жил для земли и кто совершал свой тихий подвиг на боевом или мирном посту.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5820) 15 лет назад
Обычно тот, про который власть бысто забывает...
Alex Ruthod Мудрец (19424) 15 лет назад
Да такой, незаметный. Просто если бы его не было - то сразу же появилась бы сильная нужда в "громком" подвиге!..
Ольга Ковалёва Мудрец (14979) 15 лет назад
Это когда человек не думает, а делает. И задумывается, что он получит за это. Это иногда бывает интуитивно, просто какая то помощь и другое.
ЖИВУ ЛЮБЛЮ Мыслитель (5558) 15 лет назад
Это подвиги на ВЕКА.. .
Человек ушел, а ДЕЛО его осталось...
АндрейЧернушкин Просветленный (24648) 15 лет назад
Без громких слов, без ожидания награды.
Слава Мастер (1758) 15 лет назад
тихо сделал и ушёл, чтоб тебя никто не нашёл...
Та, что свалилась с Луны Профи (954) 15 лет назад
"Тихий подвиг слова "Верь",
Торный путь в открытый Свет".
("Рикошет", К. Е. Кинчев)
Татьяна Федюнина Гуру (3229) 15 лет назад
Это когда человек не бьет себя в грудь и не кричит на каждом углу о том, что он сделал. Воспитывать детей в многодетной семье - это тихий подвиг.