Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Не знаю, что вчера со мной случилось....

Кошечка Мастер (1482), закрыт 13 лет назад
Истерика....я не переношу одиночества, а вчера никого не было рядом, даже любимого...Я плакала весь вечер, не могла остановиться....пока не выпила валерианки и не уснула....а сегодня проснулась какая-то нервная....
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (975) 13 лет назад
Не расстраивайся !! Такое случается, спиши это на погоду =))))
Днем побольше положительных эмоций и более активное проведение досуга
и все у тебя наладится! !
Не грусти, УЛЫБНИСЬ!! ! =)))
Остальные ответы
Oksana Lettavina Мудрец (10201) 13 лет назад
Пришла пора научиться быть с самим собой.
Пользователь удален Мудрец (15839) 13 лет назад
не увлекайся медикаментами. по пустякам не паникуй
wezdehod Мыслитель (8736) 13 лет назад
да, думаю что утром в тебе проснулась ЖЕНЩИНА!!!
Эгегей Знаток (278) 13 лет назад
бывает, может просто много нервозности вокруг, а ты легко восприимчивый человек!! ! посмотри, на улице солнышко, сходи в кино или покатайся на каруселях, короче побудь ребенком, они радуются каждому счастливому мгновенью!!!!:)
Ева Линер Мастер (2381) 13 лет назад
Много валерьянки выпила? Ты это на свою кошачью принадлежность намекаешь? А ничего, что валерьянка-растение и действует только после, как минимум, месячного ежедневного приема? А из-за чего истерика? Только потому, что бедную кошку дома одну оставили? Или была другая причина? Себя, разнесчастную, жалко стало?
Багира Искусственный Интеллект (100463) 13 лет назад
Иногда надо побыть одной, хотябы и для того, чтобы выплакаться. Тебе еще рано встречаться с парнями. Ты-еще маменькина дочка!
Юсенька Профи (552) 13 лет назад
Просто нужно от всех отдохнуть, не смотря на то что, не переносишь одиночество. А лучше с парнем побудь весь день вместе, помогает.
Похожие вопросы