Китайцы блин....их что, бог одних умом наградил?

АньКа Мудрец (12461), закрыт 15 лет назад
Вчера по культуре кино видела... пока весь мир воюет за газ: где украсть,кому, сколько, по какой цене, эти умники придумали добывать газ из дерьма!!!!собирают себе дерьмо, а бактерии из него газ делают.
а они этим газом дома отапливают, да ещё и электричество получают....
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8330) 15 лет назад
Они думают о том как сделать жизнь народа легче, а не как бы урвать продать или так все просрать как в России
АньКаМудрец (12461) 15 лет назад
так об чём и речь!!!!ум не в том чтобы газ из дерьма делать... думаю, для всех учёных мира это не секрет. Ум в том, чтоб ДЕЛАТЬ для народа !!!
Остальные ответы
agent-n7 Гуру (2818) 15 лет назад
да. . вот пусть так и живут
Ксения Мыслитель (5145) 15 лет назад
чета я не уверена, что это сами китайцы придумали... кто-то из наших подсказал=) а вообще, во всем мире топливо различными способами пытаются добыть. кто из растений, кто из бактерий, кто из жиров, кто, просто энергию из человека качает. они не умные, им просто щас это больше всех надо
Пользователь удален Просветленный (45757) 15 лет назад
У них много.... а нам ещё мигранты потребуются
Malika Togubaeva Мастер (1120) 15 лет назад
у всех есть по сути мозги, но в самой большей степени пользуются ими КИТАЙЦЫ!
GRIBNIK Гений (65508) 15 лет назад
Это еще Немцы в войну практиковали- на оккупированных территориях все нужники были чистые, перерабатывали в бензин.
Иван Мастер (2038) 15 лет назад
Не беспокойтесь, раньше Японии, США и Европы они добывать что-либо из дерьма не смогут.
АньКаМудрец (12461) 15 лет назад
Так УЖЕ добывают. говарю, вчера показывали... на заводе ё, как в наших орперационных!!!!
Иван Мастер (2038) Значит в тех странах, которые я перечислил это либо не нужно, или от этого отказались, или уже делают, или это слабоватое достижение. Не может Китай в технологическом и научном плане вырваться вперед по сравнению с США, Японией, Европой, хотя бы потому что эти страны сами и продали все нынешнии технологии Китаю. У нас попробовали западные фирмы строить завод по добыче газа из мусора, ну понятное дело что завод не работает и его растащили и т.д. Вот двигатель на воде, который уже в Японии полынм ходом разрабатывают и скоро запустят в серийное производство - вот это достижение. Все. Удачи!
mornoy Мастер (1526) 15 лет назад
на счёт ума не в курсе, но вот внешностью и велосипедами точно!!!
Пользователь удален Оракул (56523) 15 лет назад
Да. Таким умом Б_г не всех награждает. Они его и есть могут. Я про говно
Пользователь удален Гуру (4369) 15 лет назад
Да ваще отщепенцы, всю Россию обшивают, обувают и техникой снабжают, пока россияне кто за нефтяные деньги дереться, кто водку пьет, кто как савраска энти нефтяные деньги в других видах пересчитывает.. . А еще в их дурацкой и чересчур древней культуре ценяться тонкость, внимание к чувствам и даже конфуцианство изобрели, а в России отродясь опосля язычества мысль религиозная и общественная не развивалась - все из других стран "импортировали" в изуродованном виде.. . Один постулат вечен для России - "воруют".
Schtschugorrrrrev! Гуру (3846) 15 лет назад
А вообще они - молодцы
АньКаМудрец (12461) 15 лет назад
Полностью согласна !!!Аватарка... уважаю !!!