Политические дебаты

Китайцы блин....их что, бог одних умом наградил?

Вчера по культуре кино видела... пока весь мир воюет за газ: где украсть,кому, сколько, по какой цене, эти умники придумали добывать газ из дерьма!!!!собирают себе дерьмо, а бактерии из него газ делают.
а они этим газом дома отапливают, да ещё и электричество получают....

Они думают о том как сделать жизнь народа легче, а не как бы урвать продать или так все просрать как в России

А вообще они - молодцы

Да ваще отщепенцы, всю Россию обшивают, обувают и техникой снабжают, пока россияне кто за нефтяные деньги дереться, кто водку пьет, кто как савраска энти нефтяные деньги в других видах пересчитывает.. . А еще в их дурацкой и чересчур древней культуре ценяться тонкость, внимание к чувствам и даже конфуцианство изобрели, а в России отродясь опосля язычества мысль религиозная и общественная не развивалась - все из других стран "импортировали" в изуродованном виде.. . Один постулат вечен для России - "воруют".

на счёт ума не в курсе, но вот внешностью и велосипедами точно!!!

Не беспокойтесь, раньше Японии, США и Европы они добывать что-либо из дерьма не смогут.