Влюбленным и не только посвящается!!! Расскажите как вы встретилисб со своими половинками

Anastasia Anastasia Знаток (482), закрыт 15 лет назад
Нужно для исследования
Лучшим ответом будет признан тот , автор которого расскажет про самое неожиданное, нетривиальное знакомство , или в самых неожиданных местах.Заранее спасибо всем за ответы))))))))
Лучший ответ
елизавета Просветленный (22770) 15 лет назад
Сижу спокойненько в ванной, нежусь в пене. В это время звонок в дверь. Обвернулась полотенцем, открыла (сестра должна была зайти), стоит на пороге такой большой и бородатый, дверью ошибся. Вот так 12 лет и живем)))
Остальные ответы
Аня Косолапова Оракул (50127) 15 лет назад
Ну у меня наверно было все банально, захожу как то утром в агент, а там он и тысячи еще кандидатов. но мой то никуда не делся)))) ) и мы живем вместе уже год
Любовь Гуру (3257) 15 лет назад
Со своим мужем познакомилась по мобильным знакомствам. Долго общались, впервый раз встретились три года назад в новогоднюю ночь)))
просто я такая Мудрец (18859) 15 лет назад
на выкупе подружки, он меня целый лестничный пролет на руках нес...
ЙЦУКЕНГО Высший разум (230371) 15 лет назад
Это было 1 января в подъезде, все были пьяны, я сильно хотела в туалет, а до дома было далеко, один молодой человек предложил сходить к нему, он жил в соседнем доме.. .
Вот мы уже 6 с половиной лет вместе :)
Я Мыслитель (5317) 15 лет назад
В шестером поехали к кому-то на квартиру после посвящения в институте. Он был не из нашего института и из 6 человек знал только 1. Че поперся?: ) Я варила на кухне колбасу, а он подошел и стал рассказывать, как надо ее правильно варить:)
Noza Noza Знаток (324) 15 лет назад
а если у меня ее нету но так хочется на ваш вопрос ответить как быть?? ?
есть друг который мне нравится да здравствует m-agent!!!
Танечка Танюша Гуру (4616) 15 лет назад
Наверное, знакомство тривиальное, но для меня оно судьбоностное стечение обстоятельств. Зашла к подруге после курсов иностранного, она познакомила меня со своим МЧ, он предложил поехать погулять, но перед этим заехать к нему домой выложить барахло из машины. Заехали, познакомил с родителями и своим братом, моим будущим мужем, который увязался с нами гулять, так и познакомились. Интересно, что подруга с братом мужа развелись, а мы вместе. Может быть их жизнь свела только для того, чтобы мы познакомились.
юлия котова Мастер (2390) 15 лет назад
обратилась по объявлению, снять приворот с любовника)) ) сама поражаюсь 2-ой год