Все что не разгадано и загадочно, специально от нас спрятано, что бы оставить место для фантазии, для полета мысли?
ДЛЯ СКАЗКИ
ХОЧУ СКАЗКУ. . БОЛЬШУЮ ПРЕБОЛЬШУЮ
"я то вот за то чтоб в комнате с потолка шел дождь и в углу стоял стог сена и чтоб иногда ковер превращался в поле с ромашками "
Источник: и когда вот так фантазирую и хочу.. всё становится возможным. . как в сказке.. или как в жизне
А иначе было бы неинтересно жить

Если бы он запачкал брюки разными красками, он не стал бы лгать вам по этому поводу, но все же создал бы впечатление, что испачкался, скатываясь с радуги. ..:)
Источник: Марк Твен :)
все на виду! Просто в силу своей ограниченности (искуственно созданной) сознания и лени мы это "не видим".Все на виду!
Фантасты дают пинок изобретателям.