Все что не разгадано и загадочно, специально от нас спрятано, что бы оставить место для фантазии, для полета мысли?

Watt Высший разум (110109), закрыт 15 лет назад
ДЛЯ СКАЗКИ
Лучший ответ
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) 15 лет назад
ХОЧУ СКАЗКУ. . БОЛЬШУЮ ПРЕБОЛЬШУЮ
"я то вот за то чтоб в комнате с потолка шел дождь и в углу стоял стог сена и чтоб иногда ковер превращался в поле с ромашками "
Источник: и когда вот так фантазирую и хочу.. всё становится возможным. . как в сказке.. или как в жизне
Остальные ответы
promarat Мыслитель (7865) 15 лет назад
чтоб паники не было. если кто-то говорит о нереальных вещах то большинство его считают сумашедшим, значит это кому-нить да нужно.
***Le Jasmin*** Гуру (2784) 15 лет назад
Конечно, надо же дать народу почву для рассуждений, фантизий.. . Да и сплетни то тоже надо же о чём то сочинять....
talisman-vvb Мудрец (12755) 15 лет назад
Фантасты дают пинок изобретателям.
Белый Лис Мастер (1129) 15 лет назад
все на виду! Просто в силу своей ограниченности (искуственно созданной) сознания и лени мы это "не видим".Все на виду!
ЯR Просветленный (40724) 15 лет назад
Если бы он запачкал брюки разными красками, он не стал бы лгать вам по этому поводу, но все же создал бы впечатление, что испачкался, скатываясь с радуги. ..:)
Источник: Марк Твен :)
Далила Мастер (1613) 15 лет назад
А иначе было бы неинтересно жить